Сетевой шуруповерт белорус мтз дэ 1250
вверхвниз

Дрель электрическая Белорус ДЭ 1250 обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя от нажатия на кнопку, а также изменения направления его вращения на противоположное — реверсирование, подствольным переключателем. Эргономичный дизайн и удобная форма позволит работать продолжительное время и учитывая его не большой вес 1 кг, рука не будет быстро уставать.
Технические характеристики:
- Максимальное количество оборотов : 0-750 об/мин
- Дополнительные функции : Реверс
- Вес : 1 кг
- Количество скоростей : 1
- Тип : Сетевой
- Максимальный крутящий момент : 24 H*m
- Мощность: 1250 Вт
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



