Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-230/2750 используется для шлифования, резания и зачистки изделий из металла и прочих материалов. Инструмент оснащен двигателем мощностью 2750 Вт. Перетекающий в удобную рукоятку корпус обеспечивает надежный обхват , управление МШУ удобно расположено на рукоятке. Продолжительную непрерывную работу шлифмашины обеспечивает фиксация пускового выключателя. Возможность фиксации шпинделя обеспечивает быструю и простую замену дисков.
Технические характеристики:
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 2750 Вт
- Количество оборотов :6500 об/мин
- Диаметр диска : 230 мм
- Функция : Плавный запуск и прорезиненный кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴




