Овоскоп Кривой Рог ОВС-1 предназначен для визуальной проверки яиц на предмет зародыша, сколов, трещин.
Лампочка находится изнутри корпуса с округлыми отверстиями в форме яиц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


