Инкубатор Веселое семейство сделан из прессованного формованного пенопласта, что позволяет удерживать тепло и поддерживать постоянную температуру, легко моется и дезинфицируется. Контроль температуры происходит при помощи цифрового термометра. Есть датчик влажности.
Питание 12 В. Есть возможность одновременно подключить аккумулятор 12 В и адаптер питания 220/12 В. Внимание, аккумулятор в комплект не входит!
Нагреватель встроен в вентилятор, нагрев до оптимальной температуры происходит равномерно и быстро.
Переворот яиц осуществляется вручную. Расход энергии за время инкубации (30 дней) - не более 15 кВт/ч.
Дополнительно установлен вентилятор для ускоренного нагрева до оптимальной температуры.
Характеристики:
- Вместимость бытового инкубатора, яиц:
- куриных до 81
- утиных и индюшиных до 50
- гусиных до 40
- перепелиных до 200
- Напряжение питания постоянного тока: 12 В
- Потребляемая мощность не более: 35 Вт
- Терморегулятор: электронный
- Поддержание температурного режима: автоматическое
- Поддержание влажности: свободное испарение
- Диапазон измерения влажности: 10-99 %
- Температура инкубации регулируется в пределах: +25°С-40°С
- Точность поддержания температуры: ±0,3°С
- Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней): не более 15 Квт/ч
- Воздухообмен: принудительная конвекция
- Переворот яиц: ручной
- Габариты: 470х470х215 мм
- Масса, не более: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Переворот яиц | Ручной |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Весёлое семейство |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 81 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 25 град. |
- Цена: 1 950 ₴











