Комод для хранения мелочей, компактный, удобный, мобильный. Размеры В29хШ25хГ35.
Идеален для хранения бумаг формата А-4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Есть |
| Высота | 300 |
| Ширина | 270 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 250 мм |
| Глубина комода | 350 мм |
| Высота комода | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




