Сушка для посуды двух-ярусная. Оснащена поддоном для стекания воды.
Изготовлена из пластика высшего сорта, нетоксична, верхний ярус имеет ячейки для тарелок, карманы для ложек и вилок,
нижний ярус для стаканов и мелкой утвари.
Удобная вместительная и не займет много места на вашей кухне.
Цвета: коричнево-бежевый, белый, бирюзовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






