Сушка для посуды двухярусная оснащена двумя поддонами для стекания воды.
Изготовлена из пластика высшего сорта, нетоксична, верхний ярус имеет ячейки для тарелок,
нижний ярус для стаканов и мелкой утвари. Имеет систему вентиляции.
По бокам карманы для ложек, вилок и ножей. Удобная, вместительная и не займет много места на вашей кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Производитель | Люкс |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 315 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴





