Сушка для посуды двухъярусная. Верхний ярус предназначен для тарелок, нижний для чашек и мелкой посуды. По бокам имеются карманы для ложек и вилок. Внизу имеется поддон. Производство Турция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Производитель | Yakamoz |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




