Сушка для посуды 1 ярус. Расчитана на количество до 12 тарелок. Имеется карман для ложек, вилок, ножей. Оснащена поддоном.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







