Инкубатор "Рябушка Смарт 70" предназначен для инкубации яиц птицы, которое предназначено для использования в домашних условиях или в небольших фермерских хозяйствах.
Инкубатор оснащен аналоговым термометром, на котором можно отслеживать температуру внутри устройства, а также управлять всеми настройками. С помощью ручного поворота яиц, который осуществляется каждые 12 часов.
Инкубатор изготовлен из прочного и надежного материала, что обеспечивает долговечность и надежность устройства. Кроме того, он оснащен системой автоматического отключения, которая срабатывает при превышении установленных пределов температуры , что гарантирует безопасность использования.
Основные характеристики:
- Переворот яиц: Ручной
- Терморегулятор: Аналоговый
- Воздухообмен: Естественная вентиляция
- Нагреватель: Инфракрасный ТЭН
- Тип питания: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 50 Вт
Вместимость (шт):
- Куриные яйца: 70
- Гусиные яйца: 36
- Утиные яйца: 50
- Перепелиные яйца: 180
- Индюшиные яйца: 50
Габариты (ширина, длина, высота): 480/480/150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 36 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 045 ₴




