Инкубатор "Рябушка Смарт 150" предназначен для инкубации яиц птицы, которое предназначено для использования в домашних условиях или в небольших фермерских хозяйствах.
Инкубатор оснащен цифровым терморегулятором.
Механический переворот этой серии инкубаторов "Рябушка" выполнен в виде металлической решетки с пластиковыми ползунками. Для переворачивания всех яиц нет необходимости переворачивать каждое яйцо в отдельности.
Инкубатор изготовлен из прочного и надежного материала, что обеспечивает долговечность и надежность устройства. Кроме того, он оснащен системой автоматического отключения, которая срабатывает при превышении установленных пределов температуры , что гарантирует безопасность использования.
Основные характеристики:
- Переворот яиц: Механічний
- Терморегулятор: Цифровой
- Воздухообмен: Естественная вентиляция
- Нагреватель: Инфракрасный ТЭН
- Тип питания: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 50 Вт
Вместимость с механизмом переворота (шт):
- Куриные яйца: 120
- Гусиные яйца: 50
- Утиные яйца: 70
- Перепелиные яйца: 320
- Индюшиные яйца: 70
Вместимость без механизма переворота (шт):
- Куриные яйца: 150
- Гусиные яйца: 80
- Утиные яйца: 100
- Перепелиные яйца: 370
- Индюшиные яйца: 100
Габариты (ширина, длина, высота): 700/700/150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 420 ₴



