Барьер защита для бытовой аппаратуры 10 А
1. Назначение.
Автоматический выключатель «Барьер» (в дальнейшем - «Барьер») предназначен для защиты бытовых холодильников при выходе сетевою напряжения за пределы допустимого. «Барьер» не вносит искажений в форму выходного напряжения.
2. Технические параметры.
Пределы работоспособности «Барьера» - 100 + 400 В* 45 + 65 Гц*
Верхний порог отключения нагрузки 255 В*
Нижний порог отключения нагрузки 175 В*
Максимальная мощность нагрузки 2,2 кВт
Время задержки подачи напряжения 10 секунд
Диапазон рабочих температур +0 +50°С
* Переменное напряжение синусоидальной формы.
3. Принцип действия
После включения в сеть «Барьер» проверяет напряжение в течение 10 секунд на соответствие его заданным рамкам (при этом светодиод мигает зеленым свечением) и только после этого подключает нагрузку. При вы ходе сетевого напряжения за указанные пределы нагрузка автоматически отключается до возвращения входного напряжения в указанный диапазон. После этого напряжение вновь проверяется в течении 10 секунд и только после этого подключается нагрузка. Отсутствие выходного напряжения дублируется красным свечением светодиода, наличие - зеленым.
4. Техника безопасности.
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 2,2 кВт. Запрещается использовать «Барьер» со вскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса. В случае неисправности не пытайтесь отремонтировать «Барьер» самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 175 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 255 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
- Цена: 399 ₴



