Пластиковая корзина для белья Elif 322 Ажур Турецкого производства изготовлена из прочного первосортного пластика в виде ажурного плетения. Корпус корзины хорошо вентилируется, благодаря отверстиям в плетении. Корзина оборудована открывающейся крышкой.
Цвета: бирюзовый, белый, молочный, коралловый, коричневый.
Наличие цвета уточняйте у продавца-консультанта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Производитель | Elif Plastik |
| Ширина | 37.5 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 67 л |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





