Предлагаем вам пищевой контейнер Lux, объемом 12,5 л. от украинского производителя «Ал-Пластик». Корпус выполнен из нетоксичного пластика, который предназначен для хранения: мяса, салатов, творога и иных уже приготовленных блюд. Также, пищевой контейнер может использоваться для заморозки продуктов в холодильнике или разогрева их в микроволновой печи.
Размеры судка составляют 445*310*137 мм, поэтому вы сможете поместить в него все, что вам необходимо. Еще одним преимуществом, является защелки на крышке, которые уберегут вас от случайного открытия контейнера. Наш интернет-магазин напрямую работает с производителем «Ал-Пластик» благодаря этому товар всегда имеется в наличие. Вы можете его заказать, позвонив по номеру, указанному на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 137 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


