Контейнер пищевой Bigbox 80 л. предназначен для упаковки, хранения, транспортировки различных продуктов, а также одежды или игрушек. Комплектуется крышкой, которая плотно закрывается ручками, что препятствует случайному проливу жидких продуктов.
Контейнер пищевой Bigbox 80 л. оснащён 4 колёсиками, что значительно упрощает его транспортировку.
Благодаря широкому температурному режиму применения (от - 20 С до + 110 С) пластиковые контейнеры позволяют использовать их как при заморозке продуктов, так и при хранении горячих продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



