Пластиковая корзина Elif 377 Ажур Турецкого производства изготовлена из прочного первосортного пластика в виде ажурного плетения. Корпус корзины хорошо вентилируется, благодаря отверстиям в плетении. Корзина оборудована крышкой, которая снимается.
Цвета: коричневый.
Наличие цвета уточняйте у продавца-консультанта.
Заказать корзину Вы можете, оформив заказ на сайте или позвонив нашему продавцу-консультанту. Отправки осуществляются по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Производитель | Elif Plastik |
| Ширина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Крышка | Есть |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴






