Пластиковая полка для ванной комнаты Efe Тюльпан на 3 яруса. Крепится саморезами к стене.
Размеры: В/Ш 58/23 см. Глубина борта 4,5 см
Цвет: бежевый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Efe plastics |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Основной цвет | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


