Пластиковая полка для ванной комнаты Efe Фиалка на 4 яруса. Крепится саморезами к стене на трубу из алюминия. Полки удобно регулируются по всей длине трубы. Есть возможность крепления двух полок на 2 яруса.
Размеры: В/Ш 104/23,5 см. Глубина борта 4,5 см
Цвет: белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Efe plastics |
| Тип мебели | полка |
| Основной цвет | Белый |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма полки | угловая |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




