Сушка для посуды двух-ярусная. Оснащена поддоном для стекания воды.
Изготовлена из пластика высшего сорта, нетоксична, верхний ярус имеет ячейки для тарелок, карманы для ложек и вилок,
нижний ярус для стаканов и мелкой утвари.
Удобная вместительная и не займет много места на вашей кухне.
Цвета: бежево-коричневый, мятный, белый, сине-голубой, бело-терракотовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал поддона | Пластик |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴











