Пластиковая полка Ротанг украинского производства, выполнена из прочного пластика в виде плетения ротанг, очень устойчивая, благодаря достаточно широким полкам. Может использоваться как полка для обуви, для хранения различных вещей, в том числе и ванной комнате, или же как этажерка для книг.
Полка Ротанг легко впишется в любой интерьер дома, ванной комнаты, или офиса.
Цвета: коричневый, молочный, серо-белый. Наличие цвета уточняйте у консультанта.
Размеры:
высота 83 см
ширина 52 см
глубина 30 см
расстояние между полками 21 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ротанг |
| Основные | |
| Производитель | Полимерагро |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











