Комод пластиковый "Стиль"
вверхвниз
Топ продаж

Пластиковый комод Стиль на 4 ящика предназначен как для детской, для хранения игрушек, так и для ванной комнаты или кухни, для хранения различных домашних предметов. Под каждым ящиком комода в каркасе присутствуют ролики, с помощью которых ящики без труда вытягиваются. Эти комоды очень мобильные, их можно поставить один на другой, из них можно построить стеллаж для хранения различных вещей на даче или в квартире.
Благодаря невысокой стоимости комода Стиль, он становится востребованным практически в каждом доме.
Размеры (ВхШхГ): 87,5 х 38 х 47,5 см
Вес 5 кг
Производитель: Реалпласт (Украина), Одесса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Реал-Пласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ящика | 475 мм |
| Высота ящика | 875 мм |
| Ширина ящика | 380 мм |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Тип | Комод |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴





