Комод пластиковый "Стиль 2" на 4 ящика
вверхвниз
Акция!!!

Пластиковый комод Стиль 2 на 4 ящика предназначен как для детской, для хранения игрушек, так и для ванной комнаты или кухни, для хранения различных домашних предметов. Эти комоды очень мобильные, их можно поставить один на другой, из них можно построить стеллаж для хранения различных вещей на даче или в квартире.
Благодаря невысокой стоимости комода Стиль 2, он становится востребованным практически в каждом доме.
Размеры (ВхШхГ): 82 х 36 х 41 см
Вес 5 кг
Производитель: Реалпласт (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 820 см |
| Ширина комода | 360 см |
| Глубина комода | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип | Комод |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





