Контейнер пищевой предназначен для упаковки, хранения, транспортировки различных продуктов. Комплектуется крышкой, которая плотно закрывается ручками, что препятствует случайному проливу жидких продуктов.
Благодаря широкому температурному режиму применения пластиковые контейнеры позволяют использовать их как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 800 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


