Контейнер пищевой предназначен для упаковки, хранения, транспортировки различных продуктов. Комплектуется крышкой, которая плотно закрывается ручками, что препятствует случайному проливу жидких продуктов.
Благодаря широкому температурному режиму применения пластиковые контейнеры позволяют использовать их как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


