Предлагаем вам пищевой контейнер Elit, объемом 7 л. от украинского производителя «Ал-Пластик». Изготавливается из нетоксичного, прозрачного пластика, который может использоваться для разогрева пищи в микроволновке.
Судок имеет компактные размеры 350*250*120 мм. Но главным преимуществом контейнера Elit является крышка с защелками, она герметично закрывается судок и убережет его от непроизвольного открытия. Для того, чтобы заказать товар, обращайтесь по номеру, указанному на сайте. Мы доставим вам его в любом количестве в любой уголок Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


