Пищевой контейнер Lux, объемом 9,5 л. от украинского производителя «Ал-Пластик». Изготавливается из пластика, который не выделяет вредных веществ. Предназначен для хранения овощей, фруктов, кондитерских изделий и т.д. Помимо этого, может использоваться для заморозки продуктов в морозилке так и для разогрева пищи в микроволновке.
Размеры контейнера составляют 375*250*160 мм. Также, стоит отметить специальную крышку с защелками, благодаря которым вы можете не беспокоится о том, что судок непроизвольно откроется. Вы можете заказать товар в нашем интернет-магазине. Контактная информация указана на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


