Пищевой контейнер Lux, объемом 17 литров от украинского производителя «Ал-Пластик» изготавливается из нетоксичного пластика. Используется для хранения: овощей, готовых блюд, в виде салатов, мясной, молочной продукции и т. д.
Структура пластика обладает устойчивыми свойствами к особо низким температурам, поэтому вы можете замораживать в нем пищу в морозильной камере. А также, разогревать продукты питания в микроволновой печи.
Размеры контейнера — 450*370*182 мм. Оснащен крышкой с защелками, которая герметично закрывает судок и не позволит ему случайно открыться. Мы доставим вам товар в любом количестве в любую область Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 182 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 370 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


