Предлагаем вам пищевой контейнер Lux, объемом 23 л. от украинского производителя «Ал-Пластик». Корпус выполнен из пластика, который не выделяет вредных веществ. Контейнер предназначен для хранения продуктов питания: овощей, фруктов, ягод, мяса, молочной продукции и т. д.
Размеры — 450*370*245 мм. Контейнер комплектуется герметичной крышкой с защелками. Может использоваться для разогрева пищи в микроволновке или для ее замораживания в морозильной камере. Почему следует заказывать товар в нашем интернет-магазине:
- мы получаем товар напрямую от производителя;
- перед отправкой, каждый контейнер тщательно проверяется на наличие дефектов;
- доставка в любой город Украины точно в срок.
Звоните по номеру, указанному на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




