Терморегулятор предназначен для поддержания необходимой температуры воздуха на нагрев и индикации влажности воздуха в инкубаторе. Терморегулятор имеет два датчика: 1-й датчик температуры (маленький), 2-й датчик влажности (большой). Также данный терморегулятор можно использовать в теплицах, холодильных установках, жилых и нежилых помещениях для поддержания заданной температуры и индикации влажности в помещении.
Особенность данной модели является то, что к нему можно подключать нагревательные элементы суммарной мощностью до 2 кВт.
ВНИМАНИЕ!!! При недостаточной мощности нагревательного прибора необходимая температура может быть не достигнута, а при чрезмерно избыточной может проскакивать заданное значение, т.к. мощный нагревательный прибор в силу тепловой инерции продолжает выделять тепло даже после отключения электропитания. Данный прибор поддерживает ТОЛЬКО заданную температуру, а влажность просто измеряет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
- Цена: 460 ₴





