Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS -10
У вас большие объемы в саду и огороде? Тогда вам просто необходимо купить опрыскиватель электрический Grunhelm GHS -10
Он как никто другой будет бороться с вредителями на вашем участке. Опрыскиватель Grunhelm GHS -10 способен работать беспрерывно до 10 часов. При этом всем он удобен и легок. Вес его составляет всего 5,5 кг! В работе опрыскиватель носят на спине, что очень удобно, таким образом вы не ощущаете тяжести, налитой во внутрь бака. В комплект поставки входит телескопическая удочка и 5 видов форсунок для разновидности распыла, также вы найдете защитную маску и зарядку.
Характеристики:
Давление 2-4 Бар
Емкость Аккумулятора 2 Ач
Мощность 12 Вт
Способ переноса Ранцевый
Гарантия 2 года
Производитель Grunhelm
Штанга 130 см телескоп
Вес 5,5 кг
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 224 ₴







